Выпуски школы

 

 

       Данные списки составлены в 1997 году на основании “Книги выдачи документов об окончании Васильевской средней школы”. Данные в Книге заполнены были вручную, в некоторых случаях отсутствовали данные о ФИО классного руководителя выпускного класса, отчества учащихся, встречались неясно нечитаемые имена или фамилии выпускников. Более ранние выпуски школы будут представлены по результатам поиска источника или воспоминаний выпускников прошлых лет, а с 1998 года продолжены на основании данных школы.    

1.      

1946 год        Классный руководитель Мишукова Надежда Николаевна

1.      Морохова Надежда Афанасьевна

2.      Меркудинова Людмила Геннадьевна

3.      Анохина Вера Сергеевна

4.      Чешкова Александра Николаевна

5.      Лядова Зинаида Фёдоровна

6.      Кокуркина Маргарита Алексеевна

7.      Сушина Мария Григорьевна

8.      Меркудинова Любовь Фёдоровна

9.      Теремова Нина Васильевна

10.  Морозова Надежда Андреевна

11.  Белышева Надежда Григорьевна

 

Приказом по школе за успешную сдачу экзаменов на аттестат зрелости премировать следующих учащихся:

             Первой премией    Морохову Н

             Второй  премией –  Меркудинову Л, Анохину В.

             Третьей  премией – Чешкову А., Лядову З., Кокуркину М., Сушину М., Меркудинову Л.,  Теремову Н., Морозову Н., Белышеву Н.                    

1947 год        классный руководитель Мишукова Надежда Николаевна

  1. Костина Нина Васильевна
  2. Сенчина Алевтина Михайловна
  3. Морозова Антонина Петровна
  4. Ржавин Георгий Анатольевич
  5. Софронова Валерия Дмитриевна
  6. Пухова Валентина Николаевна
  7. Мудрова Людмила Григорьевна
  8. Ступина Алевтина Владимировна

Приказом по школе за успешную сдачу экзаменов на аттестат зрелости премировать следующих учащихся:                  

                      Первой премией  – Костину Н.

                      Второй – Сенчину А., Морозову А.

                      Третьей – Ржавина Г., Пухову В., Софронову В.

                      Четвёртой – Мудрову Л., Ступину А.

 

1948 год        классный руководитель Лепахина Ольга Николаевна

  1. Лепахин Станислав Алексеевич
  2. Кудрявцев Леонид Фёдорович
  3. Малашкина Людмила Дмитриевна
  4. Камайданов Никодим Михайлович
  5. Парамонова Нина Александровна
  6. Блинова Нина Дмитриевна
  7. Шипина Валентина Николаевна
  8. Желонкин Всеволод Александрович

Приказом по школе за успешную сдачу экзаменов на аттестат зрелости премировать  следующих учащихся:

                Первой премией  – Лепахина, Кудрявцева, Малашкину

                Второй – Камайданова, Шипину

               Третьей – Парамонову, Блинову, Желонкина

 

1949 год      классный руководитель Хонина Татьяна Ефимовна

  1. Малашкин Всеволод Дмитриевич
  2. Чикурин Альберт Владимирович
  3. Малыгина Валентина Васильевна
  4. Софронова Дина Сергеевна
  5. Костин Виталий Васильевич
  6. Теремова Амалия Ивановна
  7. Мочалова Роза Ивановна
  8. Забелина Великонида Владимировна
  9. Козина Нина Фёдоровна
  10. Пудовнина Александра Ивановна
   

Приказом по школе за успешную сдачу экзаменов на аттестат зрелости премировать следующих учащихся: Малашкина, Чикурина, Малыгину, Софронову. 

1950 год        классный руководитель – …   

  1. Кашицына Фаина Ивановна
  2. Челышева Евстолия Николаевна
  3. Теремов Александр Петрович
  4. Уёмова Милитина Петровна
  5. Дутов Анатолий Федорович
  6. Столбов Владимир Николаевич
  7. Хонин Юрий Леонидович
  8. Уёмова Елена Николаевна
  9. Мочалова Валентина Григорьевна
  10. Горбатова Людмила Григорьевна
  11. Чиркова Ев…лалия Васильевна
  12. Хонина Альбина Михайловна
  13. Парамонова Алевтина Александровна
  14. Моторина Мария Семёновна


 

Приказом по школе за успешную сдачу экзаменов на аттестат зрелости премировать следующих учащихся: Кашицыну, Челышеву. 

1951 год       классный руководитель Годовицына А.А.

  1.  Бредовая Валентина Васильевна
  2.  Власов Александр Алексеевич
  3.  Горностаев Евгений Петрович
  4.  Городнова Ангелина Васильевна
  5.  Ефремова Ангелина Геннадьевна
  6.  Каллистратова Галина Николаевна
  7.  Ларина Алевтина Сергеевна
  8.  Морыганова Агнесса Фёдоровна
  9.  Мотовилова Валентина Иосифовна
  10. Мухина Ангелина Парфентьевна
  11. Потехина Валентина Васильевна
  12. Селезнёв Владимир Борисович
  13. Синицына Галина Дмитриевна
  14. Сластникова Валентина Прокопьевна
  15. Степанова Генриетта Александровна
  16. Фомёнкова Галина Семёновна
  17. Фомёнкова Нина Николаевна

 

 

Приказом по школе за успешную сдачу экзаменов на аттестат зрелости премировать следующих учащихся: Потехину, Фомёнкову Н., Фомёнкову Г., Власова,  Горностаева,Селезнёва, Сластникову, Ларину. 

1952 год        классный руководитель Мишукова Надежда Николаевна

  1. Арсеньева Надежда Александровна
  2. Загибин Валерий Александрович
  3. Золотова Софья Григорьевна
  4. Карпова Нина Александровна
  5. Картавцева Муза Ивановна
  6. Белова Валентина Сергеевна
  7. Белянина Нина Ивановна
  8. Блинова Валентина Михайловна
  9. Воробьёва Нина Семёновна
  10. Гогина Нина Фёдоровна
  11. Дадукина Зоя Владимировна
  12. Дойникова Зоя Васильевна
  13. Дрыганов Анатолий Семёнович
  14. Кулигин Вячеслав Леонидович
  15. Козина Людмила Александровна
  16. Малахова Екатерина Фёдоровна
  17. Морозова Надежда Васильевна
  18. Пудовнина Луиза Михайловна
  19. Осокина Галина Александровна
  20. Сажина Клара Алексеевна
  21. Ступина Екатерина Владимировна
  22. Соловьев Геннадий Евстафьевич
  23. Сушина Зоя Григорьевна
  24. Теремова Галина Ивановна
  25. Холмова Нина Васильевна
  26. Якшина Надежда Петровна

  

 

Приказом по школе за успешную сдачу экзаменов на аттестат зрелости премировать следующих учащихся: Кулигина, Козину, Малахову, Дойникову, Холмову, Дадукину,Карпову, Картавцеву, Соловьёва                                                      

1953 год         классный руководитель Одувалова Серафима Николаевна

  1. Арсентьева Юлия Николаевна
  2. Белышева Нина Александровна
  3. Букова Софья Александровна
  4. Быков Валентин Александрович
  5. Волков Юрий Капитонович
  6. Годовицына Надежда Дмитриевна
  7. Гречина Надежда Александровна
  8. Дадукина Нина Александровна
  9. Колчина Лидия Дмитриевна
  10. Комаров Альберт Александрович
  11. Котельникова Надежда Васильевна
  12. Котикова Вера Фёдоровна
  1. Курганова Вера Александровна
  2. Лядова Нина Александровна
  3. Мулин Виктор Арсентьевич
  4. Потехина София Ивановна
  5. Преображенский Владимир Николаевич
  6. Самодуров Виктор Иванович
  7. Самородин Валерий Иванович
  8. Сказкина Надежда Васильевна
  9. Чуракова Надежда Павловна
  10. Шур…гин Герман Семёнович
  11. Якимочева Людмила Ивановна
   

Приказом по школе за успешную сдачу экзаменов на аттестат зрелости премировать следующих учащихся: Букову, Самодурова, Гречину, Котельникову, Потехину,Годовицыну, Самородина.

 

1954 год      классные руководители   Мишукова Надежда Николаевна и  Малиновская Нонна Александровна

  1. Блинова Галина Владимировна
  2. Болтушкина Людмила Серафимовна
  3. Гогина Нина Алексеевна
  4. Зайцева Ольга Петровна
  5. Камский Юрий Владимирович
  6. Картавцева Луиза Ивановна
  7. Кокуркин Альберт Алексеевич
  8. Кокуркина Альбина Алексеевна
  9. Комарова Ангелина Михайловна
  10. Коптелов Борис Викторович
  11. Марова Инесса Константиновна
  12. Окорёнков Валерий Васильевич
  13. Парамонова Нина Дмитриевна
  14. Самородина Маргарита Ивановна
  15. Серохвостова Августа Ивановна
  16. Стакина Галина Фёдоровна
  17. Чернышёва Эльза Васильевна
  18. Абросимова Валентина Николаевна
  19. Березина Александра Васильевна
  20. Большаков Юрий Михайлович
  21. Бурлакова Валентина Алексеевна
  22. Козина Валентина Александровна
  23. Козина Надежда Афанасьевна
  24. Коновалова Галина Александровна
  25. Костина Людмила Васильевна
  26. Марова Альбина Константиновна
  27. Марычев Геннадий Алексеевич
  28. Марычева Римма Алексеевна
  29. Морохов Адольф Иванович
  30. Морохов Геннадий Михайлович
  31. Носова Нина Александровна
  32. Сажина Нина Александровна
  33. Сокова Людмила Васильевна
  34. Ступина Екатерина Васильевна
  35.  Суслова Александра Фёдоровна
   

Приказом по школе за успешную сдачу экзаменов на аттестат зрелости премировать следующих учащихся: Серохвостову,  Марову И., Большакова, Морохова А., Окорёнкова, Коптелова, Марову А., Чернышёву, Носову, Гогину, Ступину, Морохова Г., Стакину.

1955 год         классный руководитель …

  1. Бабикова Нэлли Васильевна 
  2. Вострухина Юлия Григорьевна
  3. Гречушникова Эмилия Ивановна
  4. Зайцева Валентина Васильевна
  5. Маткина Валентина Александровна
  6. Меркудинов Борис Геннадьевич
  7. Морозова Нина Александровна
  8. Панов Геннадий Александрович
  9. Петрачкова Зинаида Александровна
  10. Сидорова Антонина Михайловна
  11. Ступина Надежда Фёдоровна
  12. Суханова Людмила Алексеевна
  13. Тарасова Нина Ивановна
  14. Тыртикова Валентина Константиновна
  15. Холмова Вера Васильевна
  16. Большакова Софья Васильевна
  17. Булатова Нэлли Николаевна
  18. Киселёва Алевтина Александровна
  19. Комарова Изабелла Александровна
  20. Костин Анатолий Григорьевич
  21. Кучина Альбина Викторовна
  22. Ляхонова Галина Семёновна
  23.  Морозова Тамара Михайловна
  24. Пантелеев Валентин Александрович
  25. Потехина Галина Ивановна
  26. Стакина Анна Алексеевна
  27. Субботин Николай Сергеевич
  28. Хрулёва Алевтина Ивановна

  

 

Приказом по школе за успешную сдачу экзаменов на аттестат зрелости премировать следующих учащихся: Бабикову, Гречушникову, Тыртикову, Холмову, Кучину, Морозову, Стакину. 

 

1956 год      Классный руководитель 10-А класса … и 10-Б класса …

  1. Абросимова Галина Ефимовна
  2. Анисимов Владимир Николаевич
  3. Блинов Виктор Алексеевич
  4. Блинова Маргарита Владимировна
  5. Болтушкина Валентина Серафимовна
  6. Гречин Владимир Александрович
  7. Зайцев Евгений Петрович
  8. Лепахин Борис Алексеевич
  9. Парамонов Владимир Алексеевич
  10. Пудовнина Нина Михайловна
  11. Самодурова Антанина Ивановна
  12. Стакин Юрий Фёдорович
  13. Суслов Николай Алексеевич
  14. Суханов Гурий Алексеевич
  15. Туманова Людмила Семёновна
  16. Тыртикова Нина Константиновна
  17. Фролова Ольга Владимировна
  18. Хонина Кира Николаевна
  19. Чешкова Нина Николаевна
  20. Чикурин Александр Владимирович
  21. Буков Валентин Александрович
  22. Бурцева Ингерледа Владимировна
  23. Ваулин Станислав Михайлович
  24. Веселовская Галина Михайловна
  25. Гагарина Мария Степановна
  26. Гамзина Лилия Александровна
  27. Головина Алевтина Фёдоровна
  28. Дойникова Нина Семёновна
  29. Дрыганова Валентина Фёдоровна
  30. Дрыганова Евдокия Алексеевна
  31. Козин Юрий Васильевич
  32. Коновалов Валерий Михайлович
  33. Коптелова Инна Викторовна
  34. Кормушкина Мария Ивановна
  35. Кочина Нина Яковлевна
  36. Лядова Альбина Петровна
  37. Мишуков Валерий Константинович – награждён золотой медалью
  38. Мольков Пётр Афанасьевич
  39. Моругина Руфина Ивановна – награждена серебряной медалью
  40. Соловьёва Валентина Ивановна
  41. Сурина Ирина Алексеевна
  42. Толкова Алевтина Михайловна
  43. Холмов Игорь Васильевич
   

Премированы: Мишуков, Моругина, Стакин, Головина, Суслов, Веселовская, Хонина,Гагарина, Зайцева, Кормушкина, Чикурин, Коптелова.

 

1957 год      Классный руководитель 10-А класса  Букова Вера Ивановна и 10-Б класса …

  1. Бабаева Надежда Фёдоровна
  2. Большаков Виктор Михайлович
  3. Глебов Вадим Алексеевич
  4. Головин Юрий Иванович
  5. Горбатова Нина Фёдоровна
  6. Картавцева Нина Ивановна
  7. Коновалов Юрий Михайлович
  8. Красильников Виктор Васильевич
  9. Крюков Валентин Михайлович
  10. Кузнецова Нина Дмитриевна
  11. Лилина Наталья Анатольевна
  12. Меркудинов Алексей Александрович
  13. Меркудинова Татьяна Сергеевна
  14. Никитина Алевтина Алексеевна
  15. Носова Зоя Александровна
  16. Окорёнков Станислав Васильевич
  17. Осокин Борис Дмитриевич
  18. Рощина Алевтина Алексеевна
  19. Садова Нина Геннадьевна
  20. Серохвостов Владимир Иванович
  21. Сластникова Вера Проко…ьевна
  22. Соколова Тамара Александровна
  23. Хонин Станислав Михайлович
  24. Ватрина Серафима Сергеевна
  25. Головина Анастасия Петровна
  26. Колосова Жанетта Александровна
  27. Колосова Лера Александровна
  28. Коровин Александр Васильевич
  29. Костин Виталий Васильевич
  30. Костина Нина Александровна
  31. Морозова Нина Борисовна
  32. Морохова Нина Васильевна
  33. Моругина Алевтина Дмитриевна
  34. Пономарёва Валентина Васильевна
  35. Попова (Панова ?) Галина Александровна
  36. Прохоров Геннадий Михайлович
  37. Прохорова Александра Васильевна
  38. Солдатова Валентина Семёновна
  39. Сушина Зоя Александровна
  40. Сушина Нина Александровна
  41. Ула…ова Нина Ивановна
  42. Чешков Юрий Фёдорович
  43. Шилова Алевтина Ивановна
   

Премированы   Серохвостов, Меркудинова, Моругина,Соколова, Прохоров Г., Чешков,  Глебов, Меркудинов А., Прохорова А., Попова(Панова ?) Г., Головина А., Лилина. 

1958 год      Классный руководитель …

  1. Блинова Галина Александровна
  2. Буланцева Надежда Александровна
  3. Гогин Николай Александрович
  4. Долотова Галина Григорьевна
  5. Каба…ова Надежда Сергеевна
  6. Карпова Людмила Александровна
  7. Котомина Альбина Павловна
  8. Морозова Валентина Леонидовна
  9. Мудрова Альбина Анатольевна
  10.  Мягкова Галина Павловна
  11. Серохвостов Вячеслав Иванович
  12. Серохвостова Людмила Васильевна
  13. Сидорова Галина Алексеевна
  14. Синицын Николай Николаевич
  15. Соловьёва Галина Евстафьевна
  16. Соловьёва Нани Васильевна
  17. Сушина Нина Ивановна
  18. Часова Марина Михайловна 
   

 Премированы:   Мудрова, Морозова, Долотова, Каба…ова, Серохвостова Л.,  Котомина

 

1959 год      Классные  руководители  Букова Вера Ивановна и Малиновская Нонна Александровна

  1. Абросимова Альбина
  2. Болтушкина Валентина
  3. Буланцева Валентина
  4. Висягина Галина
  5. Волкова Валентина
  6. Глущенко Анатолий
  7. Гусев Евгений
  8. Гусева Нина
  9. Дойникова Алевтина
  10. Дойникова Людмила
  11. Карелова Инна
  12. Кирьянов Александр
  13. Козина Валентина
  14. Комарова Нина
  15. Коровина Валентина
  16. Коровина Нина
  17. Кочин Михаил
  18. Красильникова Валентина
  19. Красильникова Юлия
  20. Крупина Нина
  21. Ларина Галина
  22. Ляхонова Людмила
  23. Маров Виктор
  24. Марова Галина
  25. Мотявин Альберт
  26. Мочалова Александра
  27. Окорёнкова Галина
  28. Прохоров Виктор
  29. Румянцева Лидия
  30. Салаутин Валерий
  31. Соловьёва Нина
  32. Сурнин Иван
  33. Хонина Галина
  34. Хохлова Галина
  35. Цыганков Лев
  36. Черепанина Галина
  37. Чешкова Лариса
  38.  Шохнина Татьяна
 

1.         

Премированы: Марова, Окорёнкова, Мочалова, Румянцева, Мотявин А., Гусева Н ., Прохоров В., Черепанина Г. 

1960 год      Классный руководитель …

1.      Арефьев Николай Николаевич

2.      Березин Валентин Сергеевич

3.      Блинова Лидия Александровна

4.      Букова Валентина Николаевна

5.      Волкова Юлия Ефимовна – награждена серебряной медалью

6.      Костерина Зоя Михайловна

7.      Морохова Валентина Михайловна

8.      Моругина Светлана Дмитриевна – награждена серебряной медалью

9.      Носкова Кира Ивановна

10.  Разумов Вениамин Леонидович

11.  Рогачёва Галина Георгиевна

12.  Храмов Сергей Сергеевич

 

1961 год        Классный руководитель – … 

  1. 1.      Блинов Николай Михайлович
  2. 2.      Власов Николай Алексеевич
  3. 3.      Волкова Галина Ефимовна
  4. 4.      Глущенко Владимир Егорович
  5. 5.      Демаков Александр Павлович
  6. 6.      Забелин Борис Иванович
  7. 7.      Коровин Влад…(лен?) Васильевич
  8. 8.      Машина Вера Геннадьевна
  9. 9.      Михолап Валентина Тимофеевна
  10. 10.  Пономарёва Ларича Михайловна
 
  


1962 год       Классный руководитель …

1.      Кокуркин Вячеслав Алексеевич

2.      Коровина Алевтина Алексеевна

3.      Митрофанов Вячеслав Иванович

4.      Парамонов Владимир Дмитриевич

5.      Рогачёва Милитина Георгиевна

Заочники:  Вьюгина Валентина Фёдоровна, Карпова Эльвира Ивановна, Коновалов Михаил Михайлович, Синицын Евгений Дмитриевич, Са…  кова Татьяна Серафимовна

 

1964 год      Классный руководитель Архипова Надежда Васильевна

1.      Блинов Анатолий Александрович

2.      Бородина Вера Александровна

3.      Быкова Лариса Константиновна

4.      Комарова Надежда Александровна

5.      Козин Владимир Анатольевич

6.      Котикова Галина Алексеевна

7.      Котомин Борис Павлович

8.      Курицын Владимир Васильевич

9.      Линник Галина Михайловна

10.  Соловьёв Борис Васильевич

11.  Стулова Анна Васильевна

12.  Чумаков Николай Алексеевич

13.  Щудрин Виктор Иванович

 

1965 год      Классный руководитель Архипова Надежда Васильевна

1.      Белышева Галина Алексеевна

2.      Бурцева Галина Васильевна

3.      Годовицына Альбина Алексеевна

4.      Долотова Ангелина Николаевна

5.      Доманина Альбина Васильевна

6.      Дубровин Алексей Степанович

7.      Макаренкова Татьяна Александровна

8.      Меркудинов Александр Сергеевич

9.      Норкина Надежда Александровна

10.  Нужин Валерий Иванович – награждён серебряной медалью

11.  Петрачкова Надежда Сергеевна

12.  Сурин Николай Алексеевич

13.  Хрулёв Борис Викторович

14.  Цилипоткина Зоя Николаевна

15.  Чешкова Татьяна Фёдоровна

   

1966 год      Классный руководитель 11 класса Анисимова Софья Алексеевна

  1. Арнаутова Надежда Васильевна
  2. Быков Михаил Константинович
  3. Беляков Виталий Иванович
  4. Векшина Надежда Константиновна
  5. Зинченко Любовь Андреевна
  6. Мольков Николай Васильевич (Курицын)
  7. Копытов Александр Фёдорович
  8. Курилов Владимир Николаевич
  9. Першина Галина Алексеевна
  10. Пелёвина Татьяна Всеволодовна
  11. Паначина Галина Геннадьевна
  12. Пономарёв Константин Петрович
  13. Разумов Юрий Николаевич
  14. Стакина Надежда Александровна
  15. Сошников Семён Викторович
  16. Сошникова Валентина Александровна
  17. Яковлева Софья Васильевна

 

1966 год      Классный руководитель 10-А класса Букова Вера Ивановна  и  10-Б класса Ведь Владимир Васильевич

  1. Абросимов Александр Петрович
  2. Бахвалов Виктор Владимирович
  3. Бородина Валентина Александровна
  4. Быков Александр Иванович
  5. Волкова Валентина Ивановна
  6. Горбатов Анатолий Борисович
  7. Голубева Татьяна Анатольевна
  8. Гречин Леонид Александрович
  9. Жидкова Галина Борисовна
  10. Коновалова Галина Николаевна
  11. Малашкина Галина Александровна
  12. Снопов Виктор Викторович
  13. Соков Борис Алексеевич
  14. Фролова Валентина Борисовна
  15. Шишкин Евгений Михайлович
  16. Щудрина Алевтина Ивановна
  17. Цедилкина Маргарита Евгеньевна
  18. Баранова Надежда Павловна
  19. Баракова Нина Сергеевна
  20. Белышев Виктор Алексеевич
  21. Вострухина Лидия Григорьевна
  22. Воронина Татьяна Васильевна
  23. Демакова Надежда Николаевна
  24. Дойников Александр Сергеевич
  25. Забелина Валентина Николаевна
  26. Зайцева Татьяна Николаевна
  27. Забелин Владимир 
  28. Кабанов Юрий Михайлович
  29. Колобков Владимир Фёдорович
  30. Морохов Алексей Николаевич
  31. Норкина Надежда Алексеевна
  32. Разумова Надежда Николаевна
  33. Секунова Людмила Ивановна
  34. Синицына Надежда Витальевна
  35. Федосеев Валентин Михайлович

 

1967 год      Классный руководитель 10-А класса Степович Адольф Семёнович  и  10-Б класса …

  1. Абрамова Ольга Алексеевна
  2. Блинова Ирина Александровна
  3. Быкова Елена Ивановна
  4. Вьюгина Татьяна Фёдоровна
  5. Гогин Михаил Сергеевич
  6. Годовицына Елена Алексеевна
  7. Дрыганов Владимир Дмитриевич
  8. Задворнова Лидия Васильевна
  9. Кирьянова Людмила Андреевна
  10. Козина Галина Алексеевна
  11. Кувалдина Людмила Николаевна
  12. Куркина Евгения Анатольевна
  13. Одувалов Александр Фёдорович
  14. Потехин Пётр Борисович
  15. Прыткова Алевтина Борисовна
  16. Севрюнов Николай Константинович
  17. Хонин Валентин Васильевич
  18. Цилипоткин Виктор Дмитриевич
  19. Чешков Леонид Фёдорович
  20. Чирков Станислав Андреевич
  21. Бородин Михаил Александрович
  22. Горбатов Виталий Фёдорович
  23. Долотова Валентина Михайловна
  24. Дубровина Лидия Алексеевна
  25. Зайцева Надежда Николаевна
  26. Козина Надежда Александровна
  27. Козина Нина Анатольевна
  28. Котомина Зоя Павловна
  29. Мольков Владимир Александрович
  30. Петрачкова Татьяна Николаевна
  31. Прохоров Михаил Васильевич
  32. Савельева Вера Васильевна
  33. Соловьёв Евгений Иванович
  34. Стакина Алевтина Алексеевна
  35. Сушин Алексей Яковлевич
  36. Яковлев Николай Васильевич 

1968 год      Классный руководитель Малиновская Нонна Александровна

  1. Бледнова Татьяна Анатольевна
  2. Волкова Надежда Ивановна
  3. Горбатов Владимир Леонидович
  4. Горбатова Валентина Михайловна
  5. Забелина Галина Никодимовна
  6. Забелина Зоя Борисовна
  7. Кабанова Галина Михайловна
  8. Комарова Нина Александровна
  9. Коновалов Вячеслав Николаевич
  10. Курилов Александр Николаевич
  11. Логинов Вадим Евгеньевич
  12. Максина Надежда Алексеевна
  13. Малыгин Николай Анатольевич
  14. Парамонов Владимир Борисович
  15. Сепунова Галина Ивановна
  16. Соловьёва Валентина Евгеньевна
  17. Туманова Татьяна Геннадьевна
  18. Уёмов Виталий Валерьевич
  19. Филичёва Татьяна Васильевна
  20. Фомёнкова Надежда Владимировна
  21. Швецов Владимир Александрович
  22. Щербаков Борис Викторович
  23. Якшина Милитина Михайловна

 

1969 год      Классный руководитель 10-А класса … и  10-Б класса …

1.      Бахвалов Анатолий Владимирович

2.      Дрыганов Евгений Фёдорович

3.      Кирьянова Галина Андреевна

4.      Копытова Валентина Фёдоровна

5.      Кормушкина Александра Николаевна

6.      Костин Владимир Сергеевич

7.      Костина Надежда Григорьевна

8.      Ленькова Татьяна Борисовна

9.      Макушина Галина Михайловна

10.  Малыгина Нина Сергеевна

11.  Машина Лидия Фёдоровна

12.  Пономарёва Наталья Петровна

13.  Савельев Владимир Николаевич

14.  Сурина Татьяна Фёдоровна

15.  Тарасов Николай Борисович

16.  Цилипоткина Татьяна Николаевна

17.  Чешкова Ирина Фёдоровна

18.  Чумакова Татьяна Олеговна

19.  Щудрина Татьяна Николаевна

20.  Бараков Борис Павлович

21.  Бараков Николай Сергеевич

22.  Гречаник Любовь Андреевна

23.  Дойников Николай Сергеевич

24.  Долотов Виталий Михайлович

25.  Долотова Нина Сергеевна

26.  Долотова Татьяна Николаевна

27.  Козин Владимир Александрович

28.  Коконова Галина Витальевна

29.  Колобкова Татьяна Фёдоровна

30.  Курицына Эльвира Павловна

31.  Малашкин Дмитрий Александрович

32.  Разумов Николай Николаевич

33.  Рязанцев Вячеслав Иванович

34.  Стакина Галина Алексеевна

35.  Суханов Александр Алексеевич

36.  Сушин Виктор Яковлевич

 

1970 год      Классный руководитель …

  1. Арефьева Нина Николаевна
  2. Бородин Владимир Александрович
  3. Быкова Нина Вит…
  4. Ведь Валерий Владимирович
  5. Гаражнина Ольга Иосифовна
  6. Гогин Борис Алексеевич
  7. Козина Любовь Анатольевна
  8. Козина Татьяна Владимировна
  9. Комков Владимир Павлович
  10. Костин Николай Дмитриевич
  11. Кульпин Александр Львович
  12. Ларина Любовь Всеволодовна
  13. Лепахина Людмила Аикторовна
  14. Малыгина Татьяна Константиновна
  15. Молькова Надежда Николаевна
  16. Огнёв Анатолий Васильевич
  17. Парамонов Борис Алексеевич
  18. Почтарёв Николай Иванович
  19. Рыжков Николай Алекс.
  20. Салаутина Нина Никифоровна
  21. Соков Николай Алекс.
  22. Степович Михаил Адольфович
  23. Стрельцова Надежда Викторовна
  24. Титанова Людмила Николаевна
  25. Туманова Валентина Геннадьевна
  26. Цедилкина Светлана Евгеньевна 

 

1971 год      Классный руководитель – Анисимова Софья Алексеевна

  1. Балахнина Людмила Валерьевна
  2. Белышева Надежда Петровна
  3. Беляков Леонид Иванович
  4. Гамзина Галина Александровна
  5. Зинченко Владимир Андреевич
  6. Кузьмичёва Валентина Сергеевна
  7. Коновалов Валерий Николаевич
  8. Костина Анна Владимировна
  9. Котомина Галина Сергеевна
  10. Кормушкина Надежда Николаевна
  11. Кирьянова Татьяна Ивановна
  12. Котиков Борис Алексеевич
  13. Козина Надежда Анатольевна
  14. Курицына Татьяна Васильевна
  15. Моругина Наталья Александровна
  16. Пудовнина Галина Геннадьевна
  17. Прытков Алексей Борисович
  18. Потехина Ирина Юрьевна
  19. Петрачков Александр Дмитриевич
  20. Рязанцев Валентин Иванович
  21. Севрюнова Татьяна Константиновна
  22. Селезнёв Владимир Борисович
  23. Стулова Татьяна Васильевна
  24. Уёмова Елена Анатольевна
  25. Фролова Галина Александровна
  26. Турыгин Виктор Александрович
  27. Целипоткина Александра Николаевна
  28. Чумакова Нина Алексеевна 

1972 год      Классный руководитель 10-А класса Букова Вера Ивановна и 10-Б класса Одувалова Серафима Николаевна

  1. Балахнин Геннадий Валерьевич
  2. Белышева Елена Николаевна
  3. Гогин Евгений Сергеевич
  4. Забелина Татьяна Борисовна
  5. Зайцева Надежда Анатольевна
  6. Кабанова Валентина Михайловна
  7. Костин Борис Владимирович
  8. Костина Валентина Григорьевна
  9. Костина Ираида Григорьевна
  10. Ленькова Галина Борисовна
  11. Логинова Ольга Евгеньевна
  12. Лозенко Нина Владимировна
  13. Норкина Нина Валентиновна
  14. Нужина Алла Ивановна
  15. Одувалов Анатолий Фёдорович
  16. Силантьев Игорь Алексеевич
  17. Соловьев Сергей Олегович
  18. Субботина Галина Владимировна
  19. Учёнов Владимир Серафимович
  20. Фролова Валентина Всеволодовна
  21. Фуфин Александр Михайлович
  22. Хрулёва Валентина Викторовна
  23. Щудрина Надежда Николаевна
  24. Беспалова Татьяна Германовна
  25. Бледнова Таисия Анатольевна
  26. Боровкова Валентина Александровна
  27. Гречаник Александр Андреевич
  28. Колотушкин Михаил Валентинович
  29. Комаров Александр Альбертович
  30. Кульпина Татьяна Львовна
  31. Малыгина Нина Константиновна
  32. Мочалов Александр Николаевич
  33. Никол…чева Нина Андреевна
  34. Соловьёва Евгения Васильевна
  35. Стакина Нина Николаевна
  36. Ступин Виктор Зиновьевич
  37. Тютин Владимир Михайлович
  38. Филатова Алевтина Тихоновна
  39. Фролов Владимир Васильевич
  40.  Цветкова Галина Ивановна

 

1973 год      Классный руководитель 10-А класса Степович Адольф Семёнович и 10-Б класса  Букова Вера Ивановна

  1. Бородина Галина Анатольевна
  2. Быков Станислав Иванович
  3. Быкова Наталья Викторовна
  4. Ваулин Николай Анатольевич
  5. Гаврилов Николай Борисович
  6. Ефремова Нина Константиновна
  7. Жидкова Татьяна Геннадьевна
  8. Зайцева Вера Всеволодовна
  9. Колбасова Тамара Андреевна
  10. Комков Валерий Павлович
  11. Коновалова Надежда Николаевна
  12. Нужин Владимир Геннадьевич
  13. Потехин Николай Юрьевич
  14. Ржавин Анатолий Георгиевич
  15. Соловьёв Виталий Валентинович
  16. Толкова Татьяна Фёдоровна
  17. Цветкова Наталья Ивановна
  18. Чирков Владимир Андреевич
  19. Шипулин Василий Борисович
  20. Шишкина Наталья Борисовна
  21. Щербаков…(а) Валентин ..(а) Викторов…
  22. Ворфоломешкина Галина Кузьминична
  23. Годовицын Николай Фёдорович
  24. Годовицына Нана Валентиновна
  25. Козин Василий Владимирович
  26. Козина Галина Борисовна
  27. Костин Василий Алекс.
  28. Курзанова Вера Геннадьевна
  29. Лаврентьева Татьяна Валерьевна
  30. Маров Константин Фёдорович
  31. Молькова Вера Александровна
  32. Молькова Любовь Ивановна
  33. Паначин Олег Николаевич
  34. Рожкова Галина Александровна
  35. Сушина Вера Васильевна
  36. Сушина Татьяна Алекс.
  37. Шипина Галина Вячеславовна
  38. Щеколдин Владимир Геннадьевич

 

1974 год      Классный руководитель  Воропаева Наталья Владимировна                        .    

  1. Арефьева Валентина Николаевна
  2. Бабарыкин Константин Леонидович
  3. Бахвалов Григорий Владимирович
  4. Березин Владимир Викторович
  5. Воронин Валерий Иванович
  6. Гогина Наталья Алексеевна
  7. Годовицын Александр Алексеевич
  8. Горбатова Алла Борисовна
  9. Горбатова Елена Михайловна
  10. Дадукин Александр Вячеславович
  11. Долотов Алексей Михайлович
  12. Забелина Елена Ивановна
  13. Кашина Галина Геннадьевна
  14. Костерина Нина Владимировна
  15. Костюнин Сергей Юрьевич
  16. Кочин Николай Михайлович
  17. Крюков Алексей Борисович
  18. Крюкова Любовь Юрьевна
  19. Кульпина Ирина Юрьевна
  20. Меркудинова Елена Викторовна
  21. Морозова Надежда Константиновна
  22. Морохова Елена Николаевна
  23. Мулин Валерий Михайлович
  24. Потехина Наталья Борисовна
  25. Семёнов Александр Алексеевич
  26. Стакина Анна Алексеевна
  27. Степович Сергей Адольфович
  28. Ступина Галина Зиновьевна
  29. Сушин Юрий Геннадьевич
  30. Тарасов Александр Алексеевич
  31. Уёмова Любовь Владимировна
  32. Якимочева Любовь Юрьевна 

 1975 год      Классный руководитель 10-А класса Шипулина Софья Николаевна и 10-Б класса Архипова Надежда Васильевна

  1. Букова Наталья Викторовна
  2. Власова Наталья Анатольевна
  3. Гаврилова Татьяна Борисовна
  4. Дрыганова Ирина Фёдоровна
  5. Дрыганова Марина Фёдоровна
  6. Ерилин Владимир Александрович
  7. Жидкова Галина Геннадьевна
  8. Костина Галина Дмитриевна
  9. Лядова Вера Ивановна
  10. Малыгина Лидия Сергеевна
  11. Норкина Лидия Валентиновна
  12. Остапьева Татьяна Анатольевна
  13. Пантелеева Тамара Владимировна
  14. Прытков Владимир Борисович
  15. Пудовнин Вал. Геннадьевич
  16. Столбова Надежда Алексеевна
  17. Столбова Наталья Владимировна
  18.  Сурков Николай Дмитриевич
  19. Уёмова Людмила Геннадьевна
  20. Федосеев Михаил Васильевич
  21. Фролова Галина Всеволодовна
  22. Шагина Галина Валентиновна
  23. Ваулина Татьяна Владимировна
  24. Годовицын Сергей Валентинович
  25. Дубкова Татьяна Николаевна
  26. Курзанов Николай Геннадьевич
  27. Комарова Татьяна Альбертовна
  28. Ларина Вера Всеволодовна
  29. Николичева Любовь Андреевна
  30. Носкова Любовь Васильевна
  31. Пудовнина Татьяна Владимировна
  32. Петрачков Владимир Дмитриевич
  33. Салаутин Василий Валерьевич
  34. Софронова Маргарита Ивановна
  35. Стакина Елена Алексеевна
  36. Ушакова Надежда Алексеевна
  37. Фролова Любовь Юрьевна
  38. Морозова Татьяна Алексеевна
  39. Шашкова Вера Михайловна

 

1976 год      Классный руководитель 10-А класса … и 10-Б класса Степович Адольф Семёнович

  1. Ваницына Галина Николаевна
  2. Власова Галина Николаевна
  3. Волков Евгений Сергеевич
  4. Воронин Виктор Анатольевич
  5. Дадукина Любовь Викторовна
  6. Ефремова Нина Николаевна
  7. Забелин Николай Юрьевич
  8. Зайцева Любовь Дмитриевна
  9. Кувалдина Наталья Николаевна
  10. Куницын Юрий Геннадьевич
  11. Лаврентьев Дмитрий Валентинович
  12. Малыгина Елена Вал.
  13. Малышева Марина Вениаминовна
  14. Маров Виталий Фёдорович
  15. Молькова Надежда Дмитриевна
  16. Моругин Иван Александрович
  17. Одувалова Галина Яковлевна
  18. Пудовнин Михаил Борисович
  19. Силантьев Павел Алексеевич
  20. Соков Владимир Николаевич
  21. Солдатов Виктор Витальевич
  22. Сурков Пётр Леонидович
  23. Сушин Виктор Николаевич
  24. Тарасов Владимир Борисович
  25. Тюхтина Любовь Геннадьевна
  26. Холмов Виктор Леонидович
  27. Букова Лариса Викторовна
  28. Быкова Татьяна Алекс.
  29. Гогина Екатерина Геннадьевна
  30. Годовицына Валентина Юрьевна
  31. Горбатов Михаил Вал.
  32. Калугин Николай Иванович
  33. Кирьянов Николай Геннадьевич
  34. Кирьянова Нина Геннадьевна
  35. Козин Александр Анатольевич
  36. Корчагин Станислав Андреевич
  37. Кузнецов Владимир Владимирович
  38. Лепахин Михаил Викторович
  39. Марычев Николай Авенирович
  40. Нужин Анатолий Геннадьевич
  41. Остапьев Александр Анатольевич
  42. Панасик Людмила Николаевна
  43. Потехина Галина Геннадьевна
  44. Ступин Валерий Викторович
  45. Холмова Любовь Константиновна
  46. Храмова Нина Сергеевна
  47. Цветкова Ольга Ивановна
  48. Шавандина Вера Алекс.
  49. Шипулин Владимир Борисович

 

1977 год      Классный руководитель Забелина Евдокия Владимировна

  1. Балахнин Алексей Алексеевич
  2. Баюшева Любовь Геннадьевна
  3. Быков Виктор Алексеевич
  4. Гаранин Дмитрий Николаевич
  5. Гогина Ирина Октябриновна
  6. Кабакова Ольга Владимировна
  7. Кирьянова Любовь Ивановна
  8. Кирьянова Надежда Андреевна
  9. Коновалов Михаил Валерьевич
  10. Котикова Татьяна Борисовна
  11. Лепахина Татьяна Викторовна
  12. Логачёв Владимир Андреевич
  13. Рожков Сергей Александрович
  14. Степович Василий Адольфович
  15. Федосеев Николай Васильевич
  16. Шишкина Елена Борисовна
  17. Шуранов Николай Геннадьевич
  18. Шуранов Сергей Викторович
  19. Щербаков Владимир Геннадьевич
  20. Ягловская Галина Викторовна
  21. Козина Нина Алексеевна – заочница 

1978 год      Классный руководитель Левицкая Нелли Васильевна

  1. Абросимов Анатолий Валерьевич
  2. Архипова Ирина Владимировна
  3. Арефьева Вера Борисовна
  4. Белышева Наталья Михайловна
  5. Белякова Татьяна Борисовна
  6. Бородина Татьяна Витальевна
  7. Ваницына Татьяна Борисовна
  8. Гаранина Ольга Николаевна
  9. Дудкин Михаил Викторович
  10. Иванова Любовь Николаевна
  11. Кадыкова Любовь Юрьевна
  12. Калугина Альбина Константиновна
  13. Калугина Вера Леонидовна
  14. Кормушкина Надежда Юрьевна
  15. Крюкова Надежда Викторовна
  16. Макушин Николай Вадимович
  17. Моругин Валентин Александрович
  18. Озёркова Надежда Алексеевна
  19. Осокина Ирина Борисовна
  20. Панасик Галина Николаевна
  21. Полушин Михаил Константинович
  22. Соловьева Елена Николаевна
  23. Соловьёва Ольга Валентиновна
  24. Сурина Наталья Борисовна
  25. Толкова Марина Фёдоровна
  26. Черепанина Надежда Адольфовна
  27. Фомёнкова Татьяна Константиновна
  28. Шабалин Сергей Николаевич
  29. Щербакова Надежда Геннадьевна
  30. Белышев Сергей Владимирович
  31. Галактионов Иван Григорьевич – заочник 

1979 год      Классный руководитель – Синицына Татьяна Аркадьевна

  1. Барашкова Елена Леонидовна
  2. Балахнина Татьяна Николаевна
  3. Годовицын Антон Германович
  4. Железняк Наталья Григорьевна
  5. Жемулина Галина Станиславовна
  6. Зайцев Александр Анатольевич
  7. Кирьянова Ольга Ивановна
  8. Комаров Геннадий Германович
  9. Кормушкин Вячеслав Геннадьевич
  10. Котов Николай Иванович
  11. Кочина Ирина Алекс.
  12. Ланцов Сергей Геннадьевич
  13. Лебедева Любовь Олеговна  – награждена золотой медалью
  14. Лепилов Николай Геннадьевич
  15. Моругина Наталья Геннадьевна
  16. Онохин Александр Владимирович
  17. Онохин Борис Геннадьевич
  18. Пудовнин Валерий Геннадьевич
  19. Рыженкова Ирина Валентиновна
  20. Соловьёва Марина Николаевна
  21. Соловьёв Михаил Олегович
  22. Суханов Валентин Станиславович
  23. Ушакова Любовь Алексеевна
  24. Холмов Василий Германович
  25. Царевский Павел Васильевич
  26. Козлова Ольга Александровна
  27. Ворфоломешкина В.Куз. – заочница
  28. Тарасова Лариса Ананьевна – заочница
  29. Болтушкин М.Ст. – заочник 

1980 год      Классный руководитель Букова Вера Ивановна

  1. Дойникова Марина Николаевна
  2. Забелин Леонид Юрьевич
  3. Кашина Елена Владимировна
  4. Козин Владимир Борисович
  5. Котельников Леонид Викторович
  6. Куркин Сергей Викторович
  7. Лепилова Марина Геннадьевна
  8. Левицкий Владимир Николаевич
  9. Меркудинов Геннадий Борисович
  10. Молькова Елена Дмитриевна
  11. Молькова Галина Александровна
  12. Осипова Марина Тельмановна
  13. Осокин Александр Геннадьевич
  14. Прохорова Татьяна Борисовна
  15. Сажина Татьяна Николаевна
  16. Седова Анна Николаевна
  17. Тюрников Александр Юрьевич
  18. Уёмова Наталья Геннадьевна
  19. Шабалина Галина Васильевна
  20. Якимова Марина Владимировна 

1981 год      Классный руководитель Калугина Татьяна Анатольевна

  1. Анохин Николай Борисович
  2. Березина Ирина Николаевна
  3. Беспалова Надежда Германовна
  4. Буков Александр Викторович
  5. Ваницына Наталья Николаевна
  6. Воронин Александр Анатольевич
  7. Гаранин Алексей Николаевич
  8. Гогин Алексей Геннадьевич
  9. Дадукин Сергей Вячеславович
  10. Зайцева Галина Всеволодовна
  11. Кабаков Алексей Владимирович
  12. Карпова Галина Владимировна
  13. Комарова Светлана Альбертовна
  14. Коновалова Наталья Валерьевна
  15. Костин Иван Владимирович
  16. Крюкова Наталья Валентиновна
  17. Курицына Надежда Всеволодовна
  18. Макаренков Андрей Альбертович
  19. Малышев Василий Вен.
  20. Маров Евгений Викторович
  21. Молькова Любовь Дмитриевна
  22. Молькова Вера Дмитриевна
  23. Осокин Сергей Геннадьевич
  24. Панов Александр Геннадьевич
  25. Соков Василий Николаевич
  26. Чешкова Татьяна Альбертовна
  27. Севрюнова Наталья Фёдоровна – заочница
  28. Ершова Галина Анатольевна – заочница
  29. Попова Валентина Васильевна – заочница
  30. Ерилина Лидия Геннадьевна – заочница

 

1982 год      Классный руководитель 10-А класса Шипулина Софья Николаевна и 0-Б класса Погиба Николай Алекс.

  1. Абросимова Ольга Валерьевна
  2. Балахнин Сергей Алексеевич
  3. Буров Алексей Анатольевич
  4. Васин Валерий Вячеславович
  5. Ваницына Елена Николаевна
  6. Кирьянова Ирина Ивановна
  7. Ларин Сергей Александрович
  8. Меркудинова Анна Викторовна
  9. Новиков Николай Васильевич
  10. Немоляев Андрей Владимирович
  11. Соловьёв Александр Олегович
  12. Соловьёв Анатолий Олегович
  13. Сролодёнова Галина Николаевна
  14. Столбова Надежда Валентиновна
  15. Сушина Елена Геннадьевна
  16. Шагина Надежда Валентиновна
  17. Щудрина Надежда Петровна
  18. Якимочева Вера Юрьевна
  19. Харитонова Галина Александровна
  20. Годовицына Татьяна Германовна
  21. Горбатова Светлана Валерьевна
  22. Корчагина Елена Валентиновна
  23. Курицына Вера Вячеславовна
  24. Куроедов Геннадий Александрович
  25. Коновалов Александр Валерьевич
  26. Макаренков Виктор Александрович
  27. Молькова Галина Александровна
  28. Москвина Наталья Николаевна
  29. Норкина Татьяна Валентиновна
  30. Синицына Вера Александровна
  31. Ступин Владимир Викторович
  32. Царевская Маргарита Борисовна
  33. Якшина Наталья Борисовна
  34. Воронин Андрей Николаевич
  35. Одувалов Владислав Юрьевич
  36. Козина Галина Вячеславовна
  37. Солдатова Милитина Ивановна – заочница
  38. Кузьминова Нина Геннадьевна – заочница
  39. Окуньков Владимир Васильевич – заочник
  40. Опарин Павел Александрович – заочник
  41. Потапов Алексей Львович – заочник
  42. Ланцов Борис Геннадьевич – заочник

 

1983 год      Классный руководитель Кочина Екатерина Владимировна

  1. Балахнина Елена Николаевна
  2. Блинов Николай Константинович
  3. Болтушкина Елена Станиславовна
  4. Берендюк Иван Иванович
  5. Власов Сергей Николаевич
  6. Воронин Владимир Константинович
  7. Глущенко Андрей Владимирович
  8. Годовицын Сергей Юрьевич
  9. Дойников Виктор Николаевич
  10. Калугина Татьяна Константиновна
  11. Костин Александр Александрович
  12. Коптелов Виктор Юрьевич
  13. Кормушкин Сергей Юрьевич
  14. Колотушкина Елена Валентиновна
  15. Кочин Сергей Александрович
  16. Куркина Татьяна Викторовна
  17. Ларин Сергей Борисович
  18. Максина Татьяна Алексеевна
  19. Окорёнкова Евгения Станиславовна
  20. Онохин Анатолий Геннадьевич
  21. Пудовнина Наталья Борисовна
  22. Стакин Александр Валентинович
  23. Ушаков Валерий Вячеславович
  24. Швецова Галина Васильевна
  25. Щербакова Наталья Геннадьевна
  26. Якшина Татьяна Владимировна

 

1984 год      Классный руководитель Кормилицына Галина Витальевна

  1. Беляков Юрий Александрович
  2. Бекиш Светлана Ивановна
  3. Быков Владимир Алексеевич
  4. Быков Евгений Витальевич
  5. Вьюгин Андрей Владимирович
  6. Горбатов Александр Валерьевич
  7. Забелин Михаил Станиславович
  8. Левицкий Александр Николаевич
  9. Мочалова Татьяна Николаевна
  10. Онохин Сергей Владимирович
  11. Пудовнин Владимир Геннадьевич
  12. Садовникова Марина Владимировна
  13. Тарасова Татьяна Алексеевна
  14. Уёмов Виктор Владимирович
  15. Холмова Наталья Германовна
  16. Чешков Михаил Борисович

 

1985 год      Классный руководитель Левицкая Нэлли Васильевна

  1. Букова Татьяна Викторовна
  2. Буланцева Ирина Николаевна
  3. Казарин Сергей Павлович
  4. Кирьянов Павел Александрович
  5. Коновалова Елена Михайловна
  6. Корсун Сергей Анатольевич
  7. Потехина Наталья Владимировна
  8. Суханова Любовь Гурьевна
  9. Сушин Леонид Геннадьевич
  10. Холмова Елена Леонидовна
  11. Фролов Михаил Юрьевич
  12. Шабалин Станислав Васильевич

 

1986 год      Классный руководитель Волкова Валентина Ивановна

  1. Зайцева Наталья Вячеславовна
  2. Кашина Татьяна Владимировна
  3. Корчагина Елена Валентиновна
  4. Курыгина Елена Николаевна
  5. Михеева Татьяна Александровна
  6. Пудовнина Светлана Владимировна
  7. Рябичева Светлана Николаевна
  8. Синицына Антонина Александровна
  9. Сурина Елена Владимировна
  10. Серохвостов Александр Вячеславович
  11. Храмов Сергей Александрович
  12. Чешков Анатолий Альбертович

 

1987 год      Классный руководитель Букова Вера Ивановна

  1. Блинов Владимир Константинович
  2. Вахтин Андрей Авенирович
  3. Козин Александр Геннадьевич
  4. Костюнина Светлана Юрьевна
  5. Котельников Владимир Викторович
  6. Крюков Михаил Викторович
  7. Марова Юлия Викторовна
  8. Холмов Александр Александрович
  9. Шалин Александр Юрьевич
  10. Шабалина Татьяна Николаевна – награждена серебряной медалью

 

1988 год      Классный руководитель Калугина Татьяна Анатольевна 

  1. Бурова Татьяна Анатольевна – награждена серебряной медалью
  2. Бородина Любовь Витальевна – награждена серебряной медалью
  3. Грачёв Алексей Александрович
  4. Кадыкова надежда Юрьевна – награждена золотой медалью
  5. Молочков Алексей Иванович
  6. Садова Жанна Александровна
  7. Трудолюбов Сергей Владимирович
  8. Турбачкина Ольга Витальевна
  9. Голубев Сергей Юрьевич

 

1989 год      Классный руководитель Крылов Владимир Борисович

  1. Абросимов Андрей Александрович
  2. Вагурин Андрей Владимирович
  3. Ваницын Анатолий Николаевич
  4. Васин Алексей Вячеславович
  5. Власова Елена Геннадьевна
  6. Воронина Ирина Николаевна – награждена серебряной медалью
  7. Жемулин Геннадий Станиславович
  8. Истомина Светлана Валентиновна
  9. Калугина Татьяна Валерьевна – награждена серебряной медалью
  10. Кашина Татьяна Геннадьевна
  11. Колотушкина Ольга Александровна
  12. Коновалов Андрей Михайлович
  13. Короткова Марина Владимировна – награждена серебряной медалью
  14. Лаврентьева Надежда Георгиевна
  15. Мочалов Сергей Анатольевич
  16. Одувалов Сергей Юрьевич
  17. Пеплов Андрей Леонидович
  18. Содам Алексей Алексеевич – награждён серебряной медалью
  19. Соболь Светлана Анатольевна
  20. Суханова Елена Геннадьевна
  21. Трофимов Сергей Николаевич
  22. Чаев Владимир Анатольевич
  23. Шабалин Василий Вячеславович
  24. Шабалина Екатерина Александровна

 

1990 год      Классный руководитель Кочина Екатерина Владимировна

  1. Аржанова Ольга Леонидовна
  2. Зайцев Виталий Михайлович
  3. Лаврентьева Екатерина Геннадьевна
  4. Машина Наталья Владимировна
  5. Прытков Сергей Александрович
  6. Смирнова Светлана Владимировна
  7. Трудолюбова Елена Владимировна
  8. Турыгина Светлана Владимировна
  9. Солончева Марина Викторовна
  10. Шуранов Геннадий Викторович – заочник

 

1991 год      Классный руководитель Алимова Любовь Ильинична

  1. Буланцев Николай Николаевич
  2. Воронина Татьяна Константиновна
  3. Гогина Любовь Борисовна
  4. Зайцева Елена Викторовна
  5. Иванова Елена Николаевна
  6. Кочеткова Татьяна Валерьевна
  7. Ляхонова Анна Борисовна
  8. Малов Вячеслав Юрьевич
  9. Меркудинов Владимир Борисович
  10. Мочалов Юрий Анатольевич
  11. Редькина Светлана Геннадьевна
  12. Севрюнов Константин Владимирович

1992 год      Классный руководитель Левицкая Нэлли Васильевна

  1. Березин Сергей Николаевич
  2. Бородина Елена Владимировна
  3. Бутылкина Светлана Витальевна
  4. Ворфоломешкина Татьяна Юрьевна
  5. Зайцева Любовь Михайловна
  6. Ляхонова Елена Николаевна
  7. Мамонтов Иван Вячеславович
  8. Мочалов Сергей Владимирович
  9. Пухов Леонид Павлович
  10. Севрюнов Александр Владимирович
  11. Серёгина Татьяна Владимировна
  12. Солдатов Геннадий Евгеньевич
  13. Солончева Наталья Викторовна
  14. Филонов Александр Анатольевич
  15. Хорошев Сергей Николаевич
  16. Чаева Елена Анатольевна 

1993 год      Классный руководитель Корягина Елена Ивановна

  1. Бородина Надежда Александровна
  2. Вагурина Елена Владимировна
  3. Вьюгина Елена Николаевна
  4. Гользаков Сергей Александрович
  5. Емельянова Ирина Сергеевна
  6. Коротков Андрей Владимирович
  7. Куликов Роман Александрович
  8. Куркина Надежда Викторовна
  9. Медведев Андрей Михайлович
  10. Молочкова Наталья Ивановна
  11. Окуньков Алексей Владимирович
  12. Соловьёв Андрей Анатольевич
  13. Сошникова Вера Семёновна

 

1994 год      Классный руководитель Нестерова Татьяна Семёновна

  1. Аверин Иван Алексеевич
  2. Виноградова Валерия Викторовна
  3. Калугина Наталья Александровна
  4. Козин Анатолий Борисович
  5. Сальникова Наталья Владимировна
  6. Ступина Елена Викторовна
  7. Турбачкина Надежда Витальевна
  8. Удалова Мария Александровна

 

1995 год      Классный руководитель Калугина Татьяна Анатольевна

  1. Воробьёв Вячеслав Юрьевич
  2. Гогин Алексей Борисович
  3. Шабалина Анна Вячеславовна
  4. Долотова Наталья Николаевна
  5. Колотушкин Леонид Александрович
  6. Кульпин Владимир Александрович
  7. Немоляева Елена Николаевна
  8. Сальников Геннадий Владимирович
  9. Севрюнов Рустам Фоатович
  10. Чумакова Альбина Борисовна
  11. Топорков Станислав Алексеевич
  12. Пеплова Анна Валентиновна – консульт.
  13. Шкаров Сергей Владимирович
  14. Щеколдина Наталья Александровна – заочница

 

1996 год      Классный руководитель Гамзатова Надежда Юрьевна

  1. Баклагин Андрей Владимирович
  2. Бородин Владимир Александрович
  3. Бутылкина Татьяна Витальевна
  4. Васин Константин Валерьевич
  5. Грамотов Вячеслав Константинович
  6. Козина Юлия Васильевнаъ
  7. Костюнина Марина Сергеевна
  8. Ляхонова Марина Николаевна
  9. Марова Галина Константиновна
  10. Машина Елена Леонидовна
  11. Медведева Елена Михайловна
  12. Мочалов Александр Владимирович
  13. Неволина Светлана Сергеевна
  14. Недова Анастасия Михайловна – награждена серебряной медалью
  15. Соодам Ирина Алексеевна
  16. Суриков Алексей Леонидович
  17. Турыгин Андрей Валерьевич
  18. Шаров Алексей Александрович
  19. Носков Дмитрий Петрович
  20. Петрачкова Наталья Александровна
  21. Петрушков Вячеслав Валентинович
  22. Соловьёв Сергей Анатольевич 

1997 год      Классный руководитель Чаева Вера Александровна

  1. Вахотина Ирина Геннадьевна
  2. Кабешов Андрей Владимирович
  3. Карпова Елена Викторовна – награждена серебряной медалью
  4. Лепахин Михаил Владимирович
  5. Мизонов Александр Николаевич
  6. Мочалова Ирина Анатольевна
  7. Садов Александр Александрович
  8. Степанкина Зоя Борисовна
  9. Ступина Ольга Викторовна – награждена серебряной медалью
  10. Сушина Светлана Юрьевна – награждена серебряной медалью
  11. Чушкина Екатерина Сергеевна 

Выпуск 1998 года           Классный руководитель Благина Марина Валерьевна

  1. 1.      Белышева Ольга Аркадьевна
  2. 2.      Бородина Галина Александровна
  3. 3.      Горбатов Михаил Владимирович
  4. 4.      Захаров Антон Григорьевич
  5. 5.      Ерилина Светлана Владимировна
  6. 6.      Кашин Максим Владимирович
  7. 7.      Кашина Любовь Александровна
  8. 8.      Красногорова Наталья Александровна
  9. 9.      Лавров Максим Юрьевич
  10. 10.  Новосельская Наталья Константиновна
  11. 11.  Нужин Виктор Владимирович
  12. 12.  Неволин Виктор Сергеевич
  13. 13.  Потапов Владимир Николаевич
  14. 14.  Ремизова Юлия Сергеевна
  15. 15.  Силантьева Светлана Николаевна
  16. 16.  Сергеев Андрей Алексеевич
  17. 17.  Хорошев Андрей Николаевич

Выпуск 1999 года           Классный руководитель Чаев Анатолий Васильевич

  1. 1.      Баранов Михаил Владимирович
  2. 2.      Джалилов Намич Мейлан-оглы
  3. 3.      Емельянова Наталья Сергеевна
  4. 4.      Колотушкин Максим Николаевич
  5. 5.      Кузьминова Елена Витальевна – награждена серебряной медалью
  6. 6.      Лавров Артём Юрьевич
  7. 7.      Маклаков Дмитрий Владимирович
  8. 8.      Максимова Алла Олеговна
  9. 9.      Макушина Алёна Николаевна
  10. 10.  Мальцев Максим Юрьевич
  11. 11.  Маров Дмитрий Константинович
  12. 12.  Парамонов Алексей Борисович
  13. 13.  Прытков Виктор Алексеевич
  14. 14.  Пудовнина Елена Михайловна – награждена серебряной медалью
  15. 15.  Рыженкова Ольга Сергеевна
  16. 16.  Соловьёв Алексей Витальевич
  17. 17.  Степанкин Юрий Борисович
  18. 18.  Сурикова Юлия Леонидовна
  19. 19.  Суспицына Татьяна Викторовна
  20. 20.  Топоркова Екатерина Алексеевна
  21. 21.  Хорошева Светлана Николаевна 

Выпуск 2000 года           Классный руководитель Гамзатова Надежда Юрьевна

  1. 1.      Болтушкин Дмитрий Михайлович
  2. 2.      Бородина Татьяна Александровна
  3. 3.      Головина Анна Александровна
  4. 4.      Гречушникова Елена Николаевна
  5. 5.      Данилова Елена Валерьевна
  6. 6.      Захарова Юлия Григорьевна – награждена серебряной медалью
  7. 7.      Коврыгин Дмитрий Александрович
  8. 8.      Костин Николай Владимирович
  9. 9.      Кульпин Иван Александрович
  10. 10.  Курчёнков Андрей Александрович
  11. 11.  Ланцов Роман Борисович
  12. 12.  Николашин Сергей Валентинович
  13. 13.  Перцева Ольга Игоревна
  14. 14.  Прыткова Анастасия Владимировна
  15. 15.  Пухова Ольга Павловна
  16. 16.  Разина Елена Николаевна
  17. 17.  Сафонов Андрей Николаевич
  18. 18.  Стакина Анна Петровна
  19. 19.  Трофимова Татьяна Валерьевна
  20. 20.  Чиканова Олеся Васильевна
  21. 21.  Шишкина Евгения Валерьевна
  22. 22.  Шуранова Елена Сергеевна

 

Выпуск 2001 года           Классный руководитель Чаева Вера Александровна

  1. 1.      Вагурин Сергей Владимирович
  2. 2.      Гогина Марина Викторовна
  3. 3.      Джалилов Натиг Мехман-оглы
  4. 4.      Ерилина Ольга Владимировна
  5. 5.      Ефремов Александр Юрьевич
  6. 6.      Лепахина Юлия Владимировна
  7. 7.      Нужина Ирина Владимировна
  8. 8.      Парамонова Маргарита Анатольевна
  9. 9.      Петрачкова Анастасия Владимировна – награждена серебряной медалью
  10. 10.  Ремизов Иван Сергеевич
  11. 11.  Сергеев Дмитрий Алексеевич
  12. 12.  Логинова Лидия Дмитриевна
  13. 13.  Сушина Ирина Юрьевна
  14. 14.  Турыгина Екатерина Валерьевна
  15. 15.  Филатова Елена Владимировна
  16. 16.  Шагина Алёна Витальевна
  17. 17.  Шашкова Александра Николаевна – награждена серебряной медалью 

Выпуск 2002 года           Классный руководитель Калугина Татьяна Анатольевна

  1. 1.      Балахнин Денис Геннадьевич
  2. 2.      Баранова Наталья Владимировна
  3. 3.      Вьюгина Ольга Николаевна
  4. 4.      Кашицын Иван Александрович
  5. 5.      Коврыгин Николай Александрович
  6. 6.      Козина Ольга Александровна
  7. 7.      Козина Ольга Васильевна
  8. 8.      Комаров Василий Геннадьевич
  9. 9.      Крюков Михаил Алексеевич
  10. 10.  Петрачков Дмитрий Владимирович
  11. 11.  Соловьёва Ирина Витальевна
  12. 12.  Суспицына Александра Викторовна
  13. 13.  Топорков Станислав Алексеевич
  14. 14.  Турыгин Владимир Валерьевич
  15. 15.  Царевская Оксана Павловна
  16. 16.  Швецов Василий Николаевич

 

Выпуск 2003 года           Классный руководитель Корягина Елена Ивановна

  1. 1.      Голова Татьяна Викторовна
  2. 2.      Дедков Александр Викторович
  3. 3.      Задворочнов Вадим Васильевич
  4. 4.      Кондрашевский Александр Геннадьевич
  5. 5.      Котова Ольга Николаевна
  6. 6.      Кузьминов Андрей Витальевич
  7. 7.      Осокин Максим Александрович
  8. 8.      Парамонова Светлана Борисовна
  9. 9.      Потапова Екатерина Михайловна
  10. 10.  Потапова Ольга Алексеевна
  11. 11.  Шагина Екатерина Витальевна 

Выпуск 2004 года           Классный руководитель Алимова Любовь Ильинична

  1. 1.      Анохина Ирина Николаевна

    2.      Арефьев Станислав Валерьевич

    3.      Благин Алексей Александрович – награждён серебряной медалью

    4.      Зимин Сергей Евгеньевич

    5.      Колотушкин Андрей Николаевич

    6.      Костина Екатерина Владимировна

    7.      Ланцова Анастасия Борисовна

    8.      Линник Дмитрий Сергеевич

    9.      Максимов Евгений Олегович

    10.  Мамонтов Денис Вячеславович – награждён серебряной медалью

    11.  Марцева Яна Юрьевна

    12.  Новосельская Евгения Константиновна

    13.  Сокова Мария Васильевна

    14.  Хапугина Вероника Евгеньевна

    15.  Шишкин Александр Валерьевич – награждён серебряной медалью

    16.  Швецова Анна Николаевна 

Выпуск  2005 года           Классный руководитель Чаев Анатолий Васильевич

  1. 1.      Балахнин Евгений Геннадьевич
  2. 2.      Власова Анастасия Сергеевна
  3. 3.      Кузьминова Марина Витальевна
  4. 4.      Прытков Илья Владимирович
  5. 5.      Суспицын Максим Викторович
  6. 6.      Солончева Анна Викторовна
  7. 7.      Хухарева Юлия Андреевна 

Выпуск 2006 года           Классный руководитель Николашина Марина Фёдоровна

  1. 1.      Бабарыкина Екатерина Константиновна
  2. 2.      Ворфоломешкина Юлия Александровна
  3. 3.      Благин Иван Александрович
  4. 4.      Гречушникова Екатерина Николаевна
  5. 5.      Дубкова Ирина Валерьевна
  6. 6.      Котов Николай Николаевич
  7. 7.      Лаврентьев Николай Алексеевич
  8. 8.      Линник Евгений Сергеевич
  9. 9.      Макаренкова Светлана Андреевна
  10. 10.  Мизюлина Александра Игоревна
  11. 11.  Онохин Роман Борисович
  12. 12.  Потёмкина Евгения Александровна
  13. 13.  Рыженков Владимир Сергеевич
  14. 14.  Соловьёв Олег Анатольевич
  15. 15.  Учёнова Юлия Михайловна
  16. 16.  Ушаков Анатолий Витальевич
  17. 17.  Ушакова Вероника Валерьевна
  18. 18.  Фомёнков Владимир Сергеевич

 

Выпуск 2007 года           Классный руководитель Долотова Ирина Николаевна

  1. 1.      Анохина Наталья Николаевна
  2. 2.      Белов Николай Владимирович
  3. 3.      Белышева Светлана Сергеевна
  4. 4.      Бородин Александр Александрович
  5. 5.      Голубева Юлия Сергеевна
  6. 6.      Долотов Иван Сергеевич
  7. 7.      Зайцева Ольга Александровна
  8. 8.      Курова Юлия Валерьевна
  9. 9.      Ланцова Анна Сергеевна
  10. 10.  Наумов Артём Алексеевич
  11. 11.  Онохина Виктория Анатольевна
  12. 12.  Онохин Роман Сергеевич
  13. 13.  Ушаков Артём Валерьевич – награждён серебряной медалью
  14. 14.  Хоботилова Ирина Александровна – награждена золотой медалью
  15. 15.  Чебан Наталья Николаевна
  16. 16.  Шуранова Ольга Сергеевна

 

Выпуск 2008 года           Классный руководитель Зимин Евгений Юрьевич

  1. 1.      Беляков Роман Юрьевич
  2. 2.      Гамзатов Руслан Абдурашидович
  3. 3.      Данилова Виктория Андреевна
  4. 4.      Ларина Юлия Сергеевна
  5. 5.      Прытков Артём Андреевич
  6. 6.      Сажин Евгений Анатольевич
  7. 7.      Сокова Вера Владимировна
  8. 8.      Сурин Владимир Иванович
  9. 9.      Уварова Екатерина Андреевна

 

Выпуск 2009 года           Классный руководитель Калугина Татьяна Анатольевна

  1. 1.      Брендюк Елена Ивановна
  2. 2.      Быков Алексей Владимирович
  3. 3.      Гамзатов Максим Рашидович – награждён серебряной медалью
  4. 4.      Котова Любовь Александровна
  5. 5.      Николашин Игорь Валентинович – награждён серебряной медалью
  6. 6.      Самохина Мария Юрьевна
  7. 7.      Топорков Михаил Алексеевич

 

Выпуск 2010 года           Классный руководитель Онохина Татьяна Геннадьевна

  1. 1.      Власов Вадим Сергеевич
  2. 2.      Гамзатова Эльмира Абдурашидовна
  3. 3.      Железняк Татьяна Сергеевна
  4. 4.      Зайцева Мария Александровна
  5. 5.      Калугина Мария Анатольевна
  6. 6.      Козин Иван Александрович – награждён серебряной медалью
  7. 7.      Коновалова Кристина Михайловна
  8. 8.      Лаврентьев Андрей Алексеевич
  9. 9.      Хухарева Татьяна Андреевна
  10. 10.  Щеканова Дарья Валентиновна

 

Выпуск 2011 года           Классный руководитель Хоботилова Наталья Борисовна

  1. 1.      Буфетова Елена Владимировна
  2. 2.      Волкова Татьяна Владимировна
  3. 3.      Калинина Екатерина Андреевна
  4. 4.      Солдатов Артём Александрович
  5. 5.      Холмов Иван Васильевич

 

Выпуск 2012 года           Классный руководитель Николашина Марина Фёдоровна

  1. 1.      Антонова Ксения Сергеевна
  2. 2.      Березина Оксана Сергеевна
  3. 3.      Булатова Анна Сергеевна
  4. 4.      Пичугина Татьяна Викторовна
  5. 5.      Котельникова Алёна Владимировна

 

Выпуск 2013 года           Классный руководитель Мамонтова Елена Анатольевна

  1. 1.      Куренкова Анастасия Игоревна
  2. 2.      Симонова Валерия Алексеевна
  3. 3.      Удальцова Ксения Валерьевна
  4. 4.      Болгова Марина Андреевна
  5. 5.      Васина Дарья Алексеевна
  6. 6.      Пищерина Ксения Викторовна
  7. 7.      Сажина Екатерина Анатольевна